РЕШЕНИЕ заседания антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геленджик от 13 октября 2016 года

  
20.10.2016

РЕШЕНИЕ
заседания антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геленджик
от 13 октября 2016 года

1. О работе антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геледнжик

1.1. Принять к сведению информацию выступающего.

1.2. Управлению по здравоохранению администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (Гаранина), МБУЗ «Геленджикская поликлиника» (Михайленко) совместно с Отделом МВД России по городу Геленджику (Чикин) усилить работу по выявлению лиц, длительное время уклоняющихся от посещения врача-нарколога.

Срок: постоянно.

1.3. Управлению образования (Василенко), управлению по делам молодежи (Пименова) увеличить охват учащихся профессиональных образовательных учреждений видео- и кинопоказами фильмов и роликов антинаркотической направленности.

Срок: 1 декабря 2016 года.

1.4. Отделу МВД России по городу Геленджику (Чикин), управлению образования (Василенко), управлению по здравоохранению (Гаранина), управлению культуры, искусства и кинематографии (Калякина), управлению по делам молодежи (Пименова), администрациям внутригородских округов (Краснов, Кузьмин, Кялов, Кироглу) организовать проведение мероприятий в рамках 2-го этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Срок: 14-25 ноября 2016 года.

2. Об организации межведомственной работы по противодействию незаконного оборота наркотиков и пропаганды здорового образа жизни посредством сети Интернет. Результаты правоохранительной деятельности по пресечению незаконного оборота новых видов наркотиков на территории муниципального образования город-курорт Геленджик

2.1. Принять к сведению информацию выступающего.

2.2. Отделу по взаимодейтсвию со СМИ (Жмутский) обеспечить увеличение размещения в эфире телевизионных роликов антинаркотической направленности, увеличить количество публикаций антинаркотического содержания в печатных СМИ.

Срок: 25.11.2016.

2.3. Управлению по делам молодежи (Пименова) продолжить мониторинг улиц и интернет-ресурсов муниципального образования город-курорт Геленджик по выявлению материалов, предположительно содержащих признаки рекламы наркотических средств, направлять указанную информацию в отдел по работе с правоохранительными органами, военнослужащими, общественными объединениями и казачеством по мере выявления.

Вернуться назад Поделиться: