Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик "Тепловые сети"

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  

Задачи

Задачи предприятия:
-удовлетворение общественных потребностей населения, предприятий и организаций муниципального образования город-курорт Геленджик в услугах по отоплению и горячему водоснабжению.
- получение прибыли

Функции

Основными функциями муниципального унитарного предприятия муниципального образования город-курорт Геленджик «Тепловые сети» являются:
-выработка тепловой энергии для отопления и горячего водоснабжения находящегося на территории муниципального образования город-курорт Геленджик населения, бюджетных учреждений, коммунально-бытовых предприятий и прочих потребителей;
- выполнение функций продавца выработанной на котельных тепловой энергии и горячего водоснабжения населению, бюджетным учреждениям, коммунально-бытовым предприятиям и прочим потребителям;
-разработка технических условий по присоединению новых потребителей к тепловым сетям и источникам теплоснабжения любой формы собственности;
-эксплуатация тепловых сетей;
-эксплуатация котельных и тепловых пунктов;
-эксплуатация систем газоснабжения природным газом, используемым в качестве топлива;
-эксплуатация котельных на мазуте и печном топливе;
-эксплуатация грузоподъемных машин и механизмов;
-эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов;
-наладка тепловых сетей, оборудования и сооружений;
-выполнение функции заказчика на проектирование, строительство и реконструкцию объектов теплоснабжения жилищного и коммунально-бытового назначения;
-оказание услуг населению и предприятиям по выполнению ремонтно-строительных работ, выделение техники и автотранспорта;
-выполнение проектных работ;
-техобслуживание, ремонт и наладка систем теплопотребления зданий;
-ремонт и проверка узлов учета воды и тепловой энергии;
-организация эксплуатации теплосетевого и теплогенерирующего имущества на основе договоров с третьими лицами, в том числе на основе договоров аренды по согласованию с Учредителем.
Также данное предприятие вправе осуществлять и иные виды деятельности, не противоречащие действующему законодательству Российской Федерации, а также целям и видам деятельности предприятия.
Адрес:  353460, г. Геленджик, ул. Херсонская, д. 26б
Руководитель:  Загинайлов Сергей Анатольевич
Сайтhttp://teplosetigel.ru/
Телефон:  89180400471
Просмотров: 7030

Возврат к списку