Формат новогодних праздников диктует эпидобстановка в крае

  
Формат новогодних праздников диктует эпидобстановка в крае

Формат новогодних праздников диктует эпидобстановка в крае.

В ходе селекторного заседания оперативного штаба губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посоветовавшись с медиками, определил, каким образом будут проходить новогодние праздники в Краснодарском крае.

Пока в регионе ежедневно увеличивается число заболевших COVID-19. За последние сутки в крае подтверждено 169 новых случаев.

К действующему запрету на проведение корпоративов также добавился запрет на проведение детских новогодних утренников. В городах поставят новогодние ёлки, но не будут организовывать гулянья вокруг них.

Сегодняшним решением оперштаба разрешены только новогодние ярмарки. По поручению губернатора торговые точки необходимо грамотно расположить во избежание скоплений людей. Торговую деятельность должна быть организована с соблюдением всех норм безопасности – социального дистанцирования, масочного режима и наличием санитайзеров.

Конечно, всем и каждому хочется праздника, но в нынешних реалиях Вениамин Кондратьев призвал вспомнить что, Новый год традиционно семейный праздник и лучше его отметить дома в кругу семьи, предпочтя такой формат большим компаниям. .
Просмотров: 748

Возврат к списку