В Краснодарском крае определяется лучшее предприятие оптовой торговли 2018 года

29.10.2018 С сентября по декабрь 2018 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит ежегодный конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2018 года».
Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов государственной власти, контрольно-надзорных органов, а также деятели кубанской науки, определит победителей конкурса, в специальной    номинации «Лучший поставщик товаров кубанских производителей»,             персональной номинации «За верность профессии» и 6 основных номинациях:
«Лучший поставщик напитков»;
«Лучший поставщик молочной продукции»;
«Лучший поставщик кондитерских изделий»;
«Лучший поставщик строительных и отделочных материалов»;
«Лучший поставщик товаров для дома»;
«Лучший поставщик товаров смешанного ассортимента».
В персональной номинации «За верность профессии» победа присуждается работнику предприятия оптовой торговли-участнику конкурса за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.
Претенденты на победу будут оцениваться по 18 основным      критериям – это соответствие хозяйствующего субъекта действующим                     нормам и стандартам, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, положительная динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объемов платежей в консолидированный бюджет края.
Прием заявок на участие в конкурсе ведется до 9 ноября 2018 года. Более подробную информацию о конкурсе «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2018 года» можно получить по телефону: 8 (861) 268-21-04 или на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края: www.dps-kk.ru в разделе «Конкурсы».


Количество показов: 662
Вернуться назад Поделиться: