Изменен номер «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции в кадастровой палате

  
Изменен номер «телефона доверия» по вопросам  противодействия коррупции в кадастровой палате 30.01.2018           Важная информация! Изменен номер «телефона доверия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю (кадастровой палаты) - канала связи с гражданами и организациями, созданного в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФГБУ «ФКП Росреестра» по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников кадастровой палаты, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.
          Единым номером «телефона доверия» является номер 8-800-100-18-18.
          По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:
          - коррупционных проявлений в действиях работников кадастровой палаты;
          - конфликта интересов в действиях (бездействии) работников ФГБУ «ФКП Росреестра»;
          - несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.
          «Телефон доверия» функционирует в круглосуточном автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функцией «Автоответчик»).
          Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников кадастровой палаты, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.
Вернуться назад Поделиться: