Новости

Открытие нового стадиона в Геленджике состоится 20 июля 18.07.2014

20 июля в 18:00 в Геленджике откроется новый современный стадион «СПАРТАК», расположенный в границах спортивного комплекса «Атлант» (мкр.Северный).

Изначально открытие нового стадиона в Геленджике было запланировано на 5 июля, но в связи с погодными условиями, торжественная церемония была перенесена на 20 июля.

Как мы уже писали ранее (http://gelendzhik.org/about/info/news/20143/ ), новый стадион рассчитан на 3500 мест, оборудован 5 беговыми дорожками. Покрытие верхнего слоя дорожек и легкоатлетических секторов, куда входят ямы для тройных прыжков и прыжков в длину, синтетическое.

Новое футбольное поле площадью 109х73 м с натуральным газоном.

Помимо этого, здесь есть оборудованные раздевалки, душевые, комната допинг - контроля, судейская комната, комната для оказания медицинской помощи, а также помещение для пресс-подходов.

В рамках торжественного открытия стадиона всех гостей и жителей курорта ждут выступления воспитанников спортивных школ Большого Геленджика, а также российского артиста, куплетиста и юмориста Михаила Вашукова.

Уже в это воскресенье, после торжественного открытия, в рамках первенства Краснодарского края по футболу на Кубок губернатора пройдет футбольный матч между командами «Спартак-Д» (г.Геленджик) и «Флайт» (Красноармейский р-н).

Приглашаем всех любителей футбола!


Количество показов: 1403
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:06
Вернуться назад Поделиться: