Новости

В геленджикском курорте Кабардинка появились новые фонтаны 23.07.2014

Ко дню рождения Кабардинки в подарок гостям и жителям курорта установлено 8 фонтанов.

Курорт Кабардинка - великолепная набережная, цветочные клумбы, необыкновенная световая иллюминация, малые архитектурные формы, и из года в год количество «изюминок» в Кабардинке только увеличивается.

На днях центральная аллея села пополнилась 8 миниатюрными фонтанами, исполненными в виде ангелочков, гномов, букетов кленовых листьев и винных бочек.

Что касается световой иллюминации, то с начала года в Кабардинке установлено порядка 20 таких экспонатов: дельфины, стаи бабочек, павлины, жар-птицы, лошади, слоны, цветочные композиции. А недавно на набережной Кабардинки появились и 3-метровые фигуры музыкантов.

На днях глава Геленджика Виктор Хрестин в своем микроблоге в твиттере (https://twitter.com/KhrestinVA) писал:

- Не преувеличу, если скажу, что Кабардинка - чудное курортное местечко, где комфортно жить и отдыхать! Сегодня в очередной раз в этом убедился. Ухоженные улицы, красивые аллеи, масса скульптур и малых архитектурных форм! – отметил глава курорта.

Уже в ближайшее время курорт удивит своих гостей еще одним многометровым святящимся экспонатом, который будет утопать в цветочных клумбах и фонтанах. Каким? Увидите в Кабардинке!


Количество показов: 1954
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:06
Вернуться назад Поделиться: