Новости

Юбилейный «Гидроавиасалон-2014» в Геленджике! 19.08.2014

С 4 по 7 сентября 2014 года в Геленджике пройдет десятая Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2014».

Гидроавиасалон в Геленджике – это единственное в мире объединенное шоу авиационной и морской техники, позволяющее продемонстрировать представляемые технологии на суше, в воздухе и в морской стихии в удивительно красивой бухте на испытательно – экспериментальной базе ТАНТК им. Бериева.

В этом году на выставочной площади 130 тысяч квадратных метров будут расположены открытые выставочные площадки и павильоны, бизнес-шале, залы для проведения пресс-конференций, презентаций и переговоров.

В «Гидроавиасалоне – 2014» ожидается участие свыше 180 компаний. Свою продукцию представят не только российские экспоненты, но и представители компаний из Украины, Китая, Франции, Индии, Индонезии, Вьетнама и ряда других стран.

По словам организаторов, особое внимание в ходе форума будет уделено демонстрации перспективной техники и технологий, архитектурных инноваций, востребованных при развитии приморских территорий, а также рациональному использованию и охране прибрежных акваторий.

Демонстрационная программа полетов будет зрелищной. С выступлением российских пилотажных групп: «Соколы России», «Стрижи» и вертолетной группы «Беркуты», выступающей на новейших российских боевых машинах Ми-28Н.

«Гидроавиасалон-2014» станет масштабным мероприятием мирового уровня, подтверждающим лидирующие позиции России по ряду направлений технологического развития, демонстрирующим всесторонний интерес к сложным машиностроительным и инфраструктурным решениям, необходимым для целого ряда ключевых проектов в экономике, обороне, социальной сфере и безопасности населения.


Количество показов: 1665
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:08
Вернуться назад Поделиться: