Новости

Юморим и веселимся в Геленджике! 20.08.2014

Сегодня в Геленджике пройдет торжественное открытие фестиваля юмора и эстрады.

Международный открытый фестиваль юмора и эстрадного искусства проводится уже 11 лет и пользуется большой популярностью не только в России, но и за рубежом. За годы существования в нем приняло участие более 60 000 молодых талантов во всех жанрах эстрадного искусства из 12 стран мира: Германии, США, Швейцарии, Израиля, Эстонии, Литвы, Азербайджана, Беларуси, Украины, Армении, Молдовы и всех регионов России от Владивостока до Калининграда.

Сегодня, в рамках торжественного открытия XI фестиваля, по набережной курорта пройдет фестивальное шествие звезд, а после, на Центральной площади курорта, выступят известные артисты: Иосиф Кобзон, Михаил Вашуков, Симон Осиашвили, Ирина Мирошниченко, Наталья Нурмухамедова и другие.

Напомним, что в рамках фестиваля на набережной Геленджика проходит волонтерская акция «Паровозик смеха», отборочный конкурс исполнителей из Краснодарского края, концертная программа «Битва за Гран – При», подведение итогов фестиваля и, конечно же, открытие новых именных плит на «Аллее звезд».


Количество показов: 1579
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:08
Вернуться назад Поделиться: