Новости

Василий Лепихин готовится к бою в США 28.10.2014

Геленджикский боксер Василий Лепихин готовится к предстоящему бою в США.

8 ноября в г.Вифлееме (штат Пенсильвания) геленджичанин Василий Лепихин встретится с бразильским боксером Джексоном Джуниором.

Сейчас «Профессор» активно готовится к бою. Тренировки проходят в Окснарде (штат Калифорния), в зале знаменитого тренера Роберта Гарсии.

Стоит отметить, что за всю историю боев Василий Лепихин не имеет ни одного поражения. У геленджикского «Профессора» 16 побед, 9 из них — нокаутом. Соперник Василия Лепихина, Джуниор Джексон, на профессиональном ринге также провел 16 боев: 1 поражение и 15 выигранных поединков, 13 из которых он завершил нокаутом.

Помимо Василия Лепихина, на ринг выйдет еще один геленджичанин - Дмитрий Михайленко. В десятираундовом бое он сразится с американцем Рональдом Крусом. Дмитрий Михайленко свой предыдущий бой провел в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) и выиграл единогласным решением судей у 35-летнего американца Секью Пауэлла, бывшего претендента на звание чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг). Поражений Дмитрий Михайленко за всю историю боев не имеет.

Пройдут бои 8 ноября. Как стало известно, транслироваться в России в прямом эфире они будут на телеканалах Россия-2 и Boxing TV.


Количество показов: 1655
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:13
Вернуться назад Поделиться: