Новости

В Геленджике пройдут новогодние развлекательные и спортивные мероприятия 30.11.2016

Жителей и гостей курорта приглашают окунуться в сказочный мир, а также принять участие в забеге и велозаезде Дедов Морозов и Снегурочек.

Традиционный «Новогодний бал-маскарад» в этом году пройдет 30 декабря на Центральной площади города. Оценивать креативность участников будут по пяти номинациям: конкурс на лучший комплект карнавальных костюмов для всех членов семьи «Новый год - семейный праздник»; конкурс костюмов из персонажей литературных произведений, сказок, мультфильмов и художественных фильмов «Исторический костюм»; конкурс, посвященный всемирному году экологии, «Красота и чистота природы»; конкурс костюмов на тему фантазий о родном городе «Я люблю тебя, Геленджик!» и «Лучший детский костюм».

Любителей активного отдыха приглашают принять участие 23 декабря в забеге Дедов Морозов. Сказочным героям предстоит преодолеть дистанцию в 3 километра по набережной курорта. Старт забега - в 12.30 на Центральной площади.

25 декабря в 11.00 Деды Морозы и Снегурочки сядут на велосипеды и проедут по маршруту: Центральная площадь - ул. Красивая - Центральная площадь.

Участие в мероприятиях может принять любой желающий!


Количество показов: 1072
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:14
Вернуться назад Поделиться: