Новости

В Архипо-Осиповке дан старт юбилейной Спартакиаде трудящихся 05.12.2016

Это спортивное мероприятие на призы партии «Единая Россия» давно стало традиционным и в этом году проводится в пятнадцатый раз.

В Спартакиаде принимают участие учащиеся старших классов общеобразовательных школ, представители трудовых коллективов, а также жители Архипо-Осиповского и Пшадского сельских округов.

В этот раз соревноваться между собой в таких видах спорта, как мини-футбол, баскетбол, волейбол, перетягивание каната будут 9 команд: «Старт», «Школа», «Вулан», «Санаторий «Архипо-Осиповка», «Кубань», «Черноморец», «Застава», «Белый луч» и «Пшада».

Открылась Спартакиада трудящихся торжественной церемонией и парадом участников.

Всех присутствующих на открытии поприветствовал заместитель главы Геленджика Ильдар Валиуллин:

- Уверен, что вы с нетерпением ждали старта этого спортивного праздника. Впереди три месяца напряженной борьбы. Вам предоставится прекрасная возможность проверить свои силы, продемонстрировать характер, целеустремленность и волю. Желаю всем участникам красивых и заслуженных побед, а болельщикам – ярких впечатлений!

Далее свои показательные номера представили воспитанники спортивной школы «Старт» села Архипо-Осиповка, а также образцовый вокальный ансамбль «Камелия» и клубное любительское объединение «Огни Кавказа».

Спортивная программа Спартакиады открылась товарищеским матчем по волейболу между сборными командами сел Архипо-Осиповка и Пшада.


Количество показов: 1024
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:14
Вернуться назад Поделиться: