Новости

Виктор Хрестин поздравил сотрудников геленджикского аэропорта  с профессиональным праздником 09.02.2017

Ежегодно 9 февраля в России отмечается День гражданской авиации.

Аэропорт Геленджика играет важную роль в транспортной доступности города-курорта. За минувший год «воздушными воротами» города воспользовалось порядка 280 тысяч человек. В летний период 2016 года аэропорт принимал до 20 рейсов в день из различных городов страны. Функционирует аэропорт и в межсезонье.

- Сегодня вы не просто успешно обеспечиваете надежные, комфортные и регулярные авиаперевозки, но и расширяете географию полетов, открывая новые рейсы из различных городов страны. Благодаря вам туристы со всех уголков России добираются на отдых в Геленджик. Благодарю вас за нелегкий труд и желаю вам и вашим коллегам открытия новых рейсов, мягких взлетов и посадок, благодарных пассажиров, чистой взлетной полосы, счастья, здоровья и семейного благополучия! – обратился к коллективу геленджикского аэропорта Виктор Хрестин.

За высокие производственные показатели и добросовестный труд глава муниципалитета вручил сотрудникам аэропорта благодарности. В числе награжденных: начальник группы досмотра авиационной безопасности Алена Македонская, оператор-водитель комплексной смены службы наземного обслуживания Александр Долгополов, оператор-водитель комплексной смены службы наземного обслуживания Александр Саханчук и инженер по эксплуатации аэродромов Дмитрий Лактионов.


Количество показов: 1212
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:19
Вернуться назад Поделиться: