Новости

Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края приглашает предприятия-экспортеры малого и среднего бизнеса принять участие в конкурсе на звание «Лучший экспортер 2016 года» 22.02.2017

Конкурс проводится в целях стимулирования роста объема экспорта и экспортной активности малого и среднего бизнеса, а также популяризации успешного опыта экспортной деятельности среди субъектов МСП Краснодарского края.

Конкурс будет проведен по трем номинациям:

- «Лучший экспортер 2016 года» - предприятие-производитель;

- «Лучший экспортер 2016 года» - торговое предприятие;

- «Лучший экспортер 2016 года» - инновационное предприятие.

К участию в Конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства с подтвержденным экспортным опытом, зарегистрированные на территории Краснодарского края.

Для участия в Конкурсе Заявитель представляет Организатору следующий перечень документов:

- заявку на участие в конкурсе;

- информацию о конкурсанте;

- пояснительную записку;

- подтверждающие документы.

Конкурсные заявки представляются лично по адресу: г.Краснодар, ул.Советская, д.30, офис 401-402 - ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00, либо направляются в электронном виде на адрес электронной почты kuban.export@mail.ru.

Торжественное награждение победителей Конкурса «Лучший экспортер 2016 года» пройдет в рамках 3-й Российской региональной конференции экспортеров, участниками которой станут представители бизнес структур, органов государственной власти, предпринимательских объединений и ведущие эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности.

Подробно с условиями участия в Конкурсе, требованиями к Конкурсантам и формами Конкурсной документации можно ознакомиться в Положении о Конкурсе (см. прикрепленные файлы).

Положение о проведении конкурса

Конкурсная документация


Количество показов: 1092
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:20
Вернуться назад Поделиться: