Новости

В Геленджике состоялась очередная церемония вручения паспортов 22.02.2017

Главными героями мероприятия стали 7 школьников.

Поздравить ребят с таким важным событием пришли глава муниципалитета Виктор Хрестин, председатель городской Думы Виктор Рутковский, председатель городского Совета ветеранов, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виктор Подройкин, помощник благочинного Геленджикского округа по работе с молодежью иерей Антоний Пульнов, а также директора школ, учителя и родители школьников.

- Символично, что свой главный документ вы получаете накануне важного государственного праздника - Дня защитника Отечества. Именно вам строить, развивать и защищать нашу страну. Хочу пожелать, чтобы каждый из вас помнил о том, что вы - граждане великой страны, и не забывали о подвигах тех, кто сделал ее таковой. Успехов и удачи во всех начинаниях, хорошей учебы! – обратился к школьникам Виктор Хрестин.

Каждый из ребят, получивших паспорт в торжественной обстановке, заслужил эту высокую честь своими успехами в учебе, внеурочной и общественной деятельности.

Так, Рада Богданова, Елизавета Невдахо и Диана Толчаева в течение многих лет обучаются в школе искусств на различных музыкальных отделениях, а Анастасия Варедимиди занимается танцами. Игорь Дмитренко увлекается стрельбой из пневматического оружия, а также занимается греко-римской борьбой и баскетболом. Алина Кушниренко и Алексей Семенков принимают активное участие в общественной жизни школы, а также в различных предметных олимпиадах, проводимых в школах и городе.

Стоит отметить, что вместе с паспортом юные граждане получили подарки от Геленджикского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».


Количество показов: 965
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:20
Вернуться назад Поделиться: