Новости

Дорогие земляки! 23.02.2017 Искренне, от всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.
Воины Российской Армии во все времена были и остаются гарантом безопасности и благополучия государства: будь то молодые  ребята-призывники, кадровые офицеры, стоящие сегодня на охране рубежей нашей необъятной Родины, или участники боевых действий, прошедшие через весь ужас «горячих точек». Невозможно не вспомнить в этот день и о подвиге наших земляков –
героев Великой Отечественной войны.
Имена живых и павших в бою ветеранов того страшного лихолетья золотыми буквами на века вписаны в страницы истории нашего муниципалитета.
Поэтому так важно сегодня воспитать в молодом поколении чувство глубокого патриотизма и ответственности за судьбу Отчизны. Ведь каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или трудится в мирных целях, приумножает славу Великой России.
Желаю защитникам Отечества мужества, крепости духа, успехов в нелегкой службе на благо России и родного Геленджика, богатырского здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!
С праздником!

Количество показов: 897
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:20
Вернуться назад Поделиться: