Новости

Молодогвардейцы Геленджика дарят праздник каждому 03.03.2017

Хорошим настроением, морем позитива и весельем ребята регулярно делятся с жителями различных микрорайонов Геленджика и сельских населённых пунктов муниципалитета при проведении «Праздников нашего двора».

Ни одно событие, будь то День матери, День защитника Отечества, Масленица и многие другие, не обходится без веселых конкурсов, подарков и сюрпризов.

А на днях школьники нанесли неожиданный визит Виктору Хрестину. Повод для этого был весомый: День рождения главы муниципалитета.

Всем известно, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками и от чистого сердца. Молодогвардейцы от традиций отходить не стали и подарили мэру города портрет и торт, выполненные собственноручно. Виктор Хрестин был тронут таким вниманием со стороны молодежи и с удовольствием откликнулся на просьбу мальчишек и девчонок сделать совместное селфи.

Стоит добавить, что 7 марта, в преддверии Международного женского дня, ребята вновь отправятся дарить праздник. На этот раз в село Виноградное. Мероприятие начнется в 18.00 в Доме культуры. Приглашаются все желающие!


Количество показов: 919
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:20
Вернуться назад Поделиться: