Новости

В Геленджике прошла ежегодная конференция руководителей органов ТОС 10.03.2017

На ней подвели итоги работы общественников за 2016 год и обозначали планы на текущий год.

С отчетом о работе за минувший год выступила председатель Совета органов ТОС Наталья Господинова.

В течение 2016 года руководителями органов ТОС было проделано немало работы: общественники принимали активное участие в отчетных встречах главы Геленджика Виктора Хрестина с жителями муниципалитета, в публичных слушаниях, участвовали в работе целого ряда комиссий: административной, санитарной, по мобилизации доходов в бюджет, а также в ставших уже традиционными сходах жителей, присутствовали на сессиях городской Думы. По инициативе общественников проведено большое количество субботников, различных творческих мероприятий. Кроме того, без участия ТОСовцев не обошлось ни одно городское мероприятие. Это и традиционные геленджикские карнавалы, новогодний бал-маскарад, военно-патриотические акции, открытия социально-значимых объектов и объектов показа, футбольные матчи и многое-многое другое.

Также в ходе конференции начальник Отдела МВД России по городу Геленджику Вадим Чикин в своем докладе доложил о взаимодействии уполномоченных участковых полиции с органами ТОС, а первый заместитель главы муниципалитета Татьяна Константинова обозначила приоритетные направления работы на текущий год.

По завершении конференции состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город-курорт Геленджик» и победителей конкурса на звание «Лучший объединенный квартальный округ в муниципальном образовании город-курорт Геленджик» в 2016 году.


Количество показов: 1159
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:21
Вернуться назад Поделиться: