Новости

Делегация из Геленджика принимает участие в крупнейшей туристической выставке России 16.03.2017

24-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм» MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. На ней представлено более 2 тысяч компаний из 182 стран.

Посетителей стенда Геленджика традиционно интересуют лечебные программы санаториев муниципалитета, инфраструктура курорта, предложения средств размещения для детского и семейного отдыха.

В рамках проходящей выставки Некоммерческое Партнёрство «Содействие в развитии курорта Геленджик» заключило соглашение о сотрудничестве с профсоюзными организациями города Калуга. Уже в апреле представители предприятий приедут в Геленджик для заключения договоров со здравницами курорта.

Ранее администрация Геленджика совместно с Некоммерческим Партнёрством приняли участие в туристическом форуме «Интурмаркет-2017», который состоялся в «Крокус Экспо».

Большой интерес у посетителей форума вызвали «Путеводитель по Геленджику» и каталог «Санаторно-курортное лечение в Геленджике». Кроме того, в рамках «Интурмаркета – 2017» Некоммерческое Партнерство провело целый ряд презентаций курорта в офисах крупнейших туроператоров России.

- Участие в подобных выставках - это хорошая возможность вживую пообщаться с туроператорами, турагентствами и потенциальным гостями Геленджика, ведь лучше нас обо всех преимуществах отдыха на нашем курорте никто не расскажет. Приятно слышать добрые слова о Геленджике от людей, которые уже отдыхали у нас, а таких много, - отмечает директор Некоммерческого Партнёрства «Содействие в развитии курорта Геленджик» Елена Бауэр.


Количество показов: 994
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:22
Вернуться назад Поделиться: