Новости

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметили в Геленджике 20.03.2017

На праздничный концерт в большом зале Дворца культуры, искусства и досуга собралось более 500 специалистов – от слесарей до парикмахеров-универсалов.

За успехи в работе Виктор Хрестин наградил наиболее отличившихся сотрудников жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета. Почетные грамоты и благодарности главы получили более 60 представителей отрасли.

- Вы приносите в нашу жизнь комфорт и красоту! Именно от вас зависит, будет ли в домах геленджичан тепло и уют, отлаженный быт, чистые и ухоженные улицы и все необходимые условия для благополучной жизни и отдыха на курорте. Я благодарю вас за труд, за ваше терпение и готовность в любую погоду и при любых условиях работать для людей. Желаю вам семейного счастья, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Также в рамках праздничного мероприятия Виктор Хрестин вручил грамоты министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края директору общества с ограниченной ответственностью «ЮККА» Татьяне Сахаджи, директору «Геленджикэлектросеть» Олегу Грекову, исполнительному директору «Геленджикгоргаза» Валерию Зуеву, заместителю исполнительного директора - главному инженеру «Геленджикгоргаза» Юлии Лебедевой, ведущему инженеру «Геленджикэнергосбыт» Наталье Морозовой, электромонтеру оперативно-выездной бригады 5 группы Геленджикских районных электрических сетей филиала открытого акционерного общества «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети Владиславу Курганскому, водителю автомобиля «мусоровоз» муниципального унитарного предприятия благоустройства и хозяйственного обеспечения муниципального образования город-курорт Геленджик Владимиру Тарану.

Приятным подарком для всех собравшихся стал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами курорта.


Количество показов: 1649
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:22
Вернуться назад Поделиться: