Новости

Чистоту - любимому городу! 28.03.2017

В Геленджике продолжается двухмесячник по наведению санитарного порядка.

В минувшие выходные на субботниках было собрано порядка 20 тонн мусора, установлено 82 аншлага, высажено 30 саженцев деревьев и кустарников. В общей сложности в субботнике приняли участие 350 человек.

Самый массовый субботник прошел в районе Тонкого мыса в городе Геленджике. Силами депутатов городской Думы, руководителей органов ТОС, членов партии «Единая Россия», активистов «Молодой Гвардии» в течение нескольких часов было собрано более 6 тонн мусора!

Высокую активность проявили и жители села Дивноморское, где работы по наведению порядка начались с раннего утра. На субботник вышло немало сельчан всех возрастов. Основные силы были направлены на благоустройство придомовых и прибрежных территорий.

Плодотворно прошли субботники и на улицах Железноводской, Гурзуфской, Курзальной, Приморской, Фадеева, Волнухина, Ходенко, Санаторной, Пограничной, Объездной, переулках Вокзальном, Березовом и многих других в Геленджике. Однако стоит отметить, что в подавляющем большинстве на уборку территорий все так же, как и раньше, выходят сотрудники администрации курорта и предприятий. Жители этих улиц не проявили заинтересованности в наведении санитарного порядка у своих же домов.

Геленджичане! Не будьте равнодушными! Приводите в порядок свои улицы и дворы! Участие в субботниках - хороший шанс для каждого внести посильный вклад в преображение родного города.

Двухмесячник по наведению санитарного порядка продлится до 30 апреля. На 8 и 22 апреля запланирован Всекубанский субботник.


Количество показов: 1143
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:22
Вернуться назад Поделиться: