Новости

На Центральной площади Геленджика пройдут соревнования по воркауту 07.04.2017

В них примут участие юные спортсмены в возрасте от 13 до 17 лет.

Проводить соревнования, тренировки в любом месте города и даже в помещении стало возможным благодаря приобретению новой мобильной воркаут-площадки для команды города-курорта «GelendghikWorkoutTeam». С такой просьбой на одной из встреч к главе курорта Виктору Хрестину обратился лидер воркаут-движения в Геленджике Сурен Мерабов.

Открытие сезона соревнований по воркауту состоялось на минувших выходных. Показать себя в силовом троеборье (подтягивание, отжимание на брусьях и отжимание от пола) и фристайле (вольное выступление на 1 минуту) мог любой желающий, вне независимости от возраста и физической подготовки.

Посмотреть на выступления воркаутеров собрались десятки зрителей.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: в дисциплине «фристайл» I место занял Сурен Мерабов, II место - Владислав Айрапетян, третьим стал Константин Киркианиди. В дисциплине «троеборье» I место занял Артем Бадиков, II место - Игорь Жуков, III место - Сурен Мерабов.

А уже в это воскресенье 9 апреля в 9.00 на Центральной площади Геленджика пройдут следующие соревнования по воркауту.

Стоит отметить, что присоединиться к воркаут-движению может любой желающий. Регулярно, в понедельник, среду и пятницу, в 15.00 на площадке возле спортивной школы «Виктория» (ул.Островского, 23) проходят тренировки под руководством опытных спортсменов.


Количество показов: 1267
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:23
Вернуться назад Поделиться: