Новости

Виктор Хрестин поздравил заслуженного врача Геленджика с юбилеем 07.04.2017

Эльвире Авраамовне Студиград исполнилось 80 лет, 57 из которых она посвятила работе в отрасли «Здравоохранение» врачом-хирургом.

Свою трудовую деятельность Эльвира Авраамовна начала в далеком 1960 году сразу после окончания медицинского института имени И.М. Сеченова. С 1982 по 2005 год работала заведующей хирургическим отделением Центральной городской больницы курорта, а с 2005 года и по настоящее время трудится в городской поликлинике.

За годы работы Эльвира Авраамовна провела множество операций, спасла сотни жизней пациентов. Коллеги называют именинницу «врачом от Бога», а пациенты ценят за заботливые руки и открытое доброе сердце.

В свой юбилей, как и в обычные будни, Эльвира Студиград находится на рабочем месте, ведет прием пациентов, поэтому поздравить именинницу с юбилеем глава Геленджика приехал в городскую поликлинику.

- Спасибо Вам за большой вклад в развитие здравоохранение города и за профессионализм. Особые слова благодарности Вам за наставничество молодых специалистов отрасли «Здравоохранение». Нет сомнений, что благодаря Вашим глубоким знаниям, таланту и мастерству молодые специалисты станут такими же высококлассными специалистами, как и Вы, - отметил Виктор Хрестин.

Также глава города пожелал Эльвире Студиград крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в труде и вручил цветы и памятный подарок.


Количество показов: 1169
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:23
Вернуться назад Поделиться: