Новости

«Свежий ветер» задул в Геленджике 13.04.2017

На курорте прошел муниципальный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества. Он проводится ежегодно с целью поиска и выявления талантливой молодежи, проявившей себя в современных видах исполнительского искусства.

Подобные мероприятия для музыкантов – хорошая стартовая площадка и возможность показать свое творчество на публике, а для зрителей – бесплатный концерт, где можно увидеть в одном месте всех представителей современных музыкальных субкультур города.

В этот раз на сцену малого зала Дворца культуры, искусства и досуга курорта поднялись 6 рок-групп и 10 рэп-исполнителей.

Компетентное жюри оценивало вокальное мастерство, творческую ценность композиции, технику исполнения, сложность рифмы и сценический образ конкурсантов.

В результате в номинации «Light rock» I место заняла группа «До 9 утра», II место - группа «Палка колбасы у холодильника в квартирнике» и III место - группа «НЕОН». В номинации «Hard rock» на зональном этапе конкурса Геленджик представит группа «Санскрит».

Среди рэп-исполнителей лучшей стала группа «DaGama», II место у группы «Ёzhik» и III место у группы «Crazy».


Количество показов: 912
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:23
Вернуться назад Поделиться: