Новости

В Геленджике отметили лучших работников администрации 24.04.2017

21 апреля в России отмечают достаточно молодой праздник - День местного самоуправления. Указ об его учреждении в 2012 году подписал президент России Владимир Путин.

В честь этого праздника в большом зале мэрии города состоялось торжественное мероприятие, на котором были отмечены лучшие сотрудники администрации муниципалитета.

Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и медали «За достойный вклад в развитие муниципального образования город-курорт Геленджик» шестнадцати геленджичанам вручили глава курорта и председатель городской Думы.

Всего же на сегодняшний день в муниципальных органах власти города-курорта Геленджик трудятся более 250 человек. Ежедневно они решают задачи социально-экономического развития города, благоустройства территорий, обеспечения населения коммунальными услугами и многие другие проблемы

Всех сотрудников администрации Виктор Хрестин и Виктор Рутковский поблагодарили за труд, пожелали успехов в работе и благополучия, а творческие коллективы подарили собравшимся свои концертные номера.


Количество показов: 978
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:24
Вернуться назад Поделиться: