Новости

Мастер-классы, концерты и бесплатные аттракционы. Так в Геленджике отметят Международный день защиты детей 31.05.2017

1 июня праздничные мероприятия пройдут на территории всего муниципалитета.

На площади имени Погодина города-курорта в 10:00 начнется праздничный концерт. Яркие танцевальные постановки и аниматоры не дадут заскучать маленьким зрителям ни на миг.

В это же время на территории Центра развития творчества детей и юношества города-курорта начнут работать различные мастер-классы. Кроме того, там же все желающие смогут посетить с экскурсией Уголок кубанской культуры «Кубанская хата».

С 11:00 до 14:00 мальчишек и девчонок будут бесплатно катать на аттракционах в городском парке развлечений Геленджика.

Праздничные мероприятия пройдут и в селах Большого Геленджика.

В Доме культуры села Пшада детская игровая развлекательная программа «Детство – это смех и радость» начнется в 10.00, а в Доме культуры села Кабардинка маленьких гостей ждут на развлекательно-игровую программу в 11.00.

«Детство - это я и ты!» - под таким названием игровая программа для детей пройдет в селе Архипо-Осиповка на центральной набережной. Начало в 11.00.

В селе Дивноморское в 11.00 на площади перед Дворцом культуры начнется конкурс рисунков на асфальте «Зеленый мир», а в 12.00 - игровая программа для детей «Вместе весело шагать».

С более подробной программой мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Геленджика в разделе «События».


Количество показов: 975
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:27
Вернуться назад Поделиться: