Новости

Здравствуй, новый курортный сезон! 07.06.2017

Геленджикский карнавал дал старт циклу праздничных мероприятий и в сельских округах: уже в эту субботу, 10 июня, открытие курортного сезона состоится в селах Кабардинка и Дивноморское, а в воскресенье, 11 июня, эстафету перехватит Архипо-Осиповка.

В курортной Кабардинке 10 июня в течение дня на центральной площади будет работать выставка декоративно-прикладного искусства, а в 20.30 там же начнется гала-концерт, в котором примут участие шоу-балет Аллы Духовой «Тодес» (прикубанка), шоу-балет «CRUISE», народный ансамбль кавказского танца «Арагви», шоу-группа «Музыкальный квартал», оркестр барабанщиков «Юнга» и народный фольклорный ансамбль греческого танца «Эльпида».

В этот же день открытие курортного сезона состоится и в селе Дивноморское. Утром на центральной набережной села пройдет концерт «Ты, Россия моя». Вечером на главной сцене Дивноморского состоится праздничный концерт «Дивноморская жемчужина - 2017». Специальным гостем вечера станет российская поп-группа "Марсель".

11 июня курортный сезон откроет курорт Архипо-Осиповка. «Изюминкой» праздничных мероприятий станет детский карнавал, который пройдет по набережной села с 9.30 до 10.00. В 20.00 на набережной вблизи санатория «Вулан» состоится торжественная церемония открытия курортного сезона «Здравствуй, новый курортный сезон!».

В Пшадском сельском округе торжества традиционно пройдут в хуторе Бетта. 17 июня там с 18.00 до 19.00 на спортивной площадке по улице Мира состоится товарищеская встреча по футболу среди команд округа. С 19.00 до 20.00 маленьких гостей курорта приглашают на игровую программу, которая пройдет на аллее, ведущей к набережной. Гала-концерт, посвященный открытию курортного сезона, начнется в 20.30.

Завершатся праздничные мероприятия во всех сельских округах яркими салютами.


Количество показов: 990
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:27
Вернуться назад Поделиться: