Новости

В администрации Геленджика прошла встреча мэра города Виктора Хрестина с  Генеральным консулом Турецкой Республики в Новороссийске господином Юнусом Эмре Озигджи 09.06.2017

Также на встрече присутствовали председатель городской Думы Виктор Рутковский и первый заместитель главы муниципалитета Татьяна Константинова.

Юнус Эмре Озигджи вступил в должность Генерального консула Турецкой Республики по нескольким субъектам ЮФО в апреле этого года. За это время он уже успел побывать в различных городах Краснодарского края и Ростовской области, в том числе познакомился с Геленджиком и остался под приятным впечатлением от курорта.

Чтобы представление о Геленджике было еще более полным, Татьяна Константинова рассказала Генеральному консулу о развитии и культурной жизни города, событийном туризме и объектах показа муниципалитета.

- Я очень рад, что Геленджик входит в мой консульский округ. Я хочу вас заверить, что приложу все усилия для организации и осуществления совместных проектов в различных сферах жизнедеятельности, - сказал Юнус Эмре Озигджи.

В завершение стороны договорились о возможном проведении в будущем еще одной встречи, на которой будет детально обсужден план совместных мероприятий, направленных на развитие культурных связей.


Количество показов: 1285
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:28
Вернуться назад Поделиться: