Новости

В Геленджике впервые пройдут  соревнования среди малышей «Карапузы, на старт!» 21.06.2017

Договорённость о проведении такого мероприятия была достигнута на рабочей встрече главы муниципалитета Виктора Хрестина, генерального директора краснодарского филиала издательского дома «Комсомольская правда» Евгении Авдеевой и главного редактора Натальи Корниенко.

Также на встрече обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества и общие тенденции развития Геленджика и газеты в целом.

- Ваше издание востребовано, оно пользуется большой популярностью не только у жителей, но и у гостей города. Я уверен, что мы продолжим наше плодотворное сотрудничество и будем выстраивать работу таким образом, чтобы Геленджик всегда был на полосах ваших изданий. Вам есть о чем писать, а нам есть о чем рассказывать, - отметил Виктор Хрестин.

Что касается нового для Геленджика мероприятия, то соревнования «Карапузы, на старт» «Комсомольская правда» проводит по всей России уже более 7 лет. Малыши в возрасте от 7 месяцев до трех лет соревнуются друг с другом в ползании на скорость. Помогают им в преодолении дистанции мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры, заманивая на финиш игрушками.

Ориентировочно соревнования для малышей пройдут в Геленджике в первой половине августа. О месте проведения мероприятия, регистрации участников будет объявлено дополнительно. Следите за анонсом.


Количество показов: 988
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:28
Вернуться назад Поделиться: