Новости

Прими участие в выборе туристического бренда России 05.07.2017

Какие ассоциации возникают у иностранца, когда он слышит о России? Каков он, образ твоей страны, в глазах туриста? Будет ли этот образ правдивым и привлекательным, ярким и запоминающимся, точным и цепляющим, сегодня зависит от каждого из нас.

Ростуризм совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России (АБКР) проводит Всероссийский конкурс «Туристический бренд России». В настоящее время проект вышел на финальную стадию.

К созданию бренда были привлечены 45 специалистов из 35 ведущих брендинговых агентств России. Из 20 разработанных концепций экспертным советом конкурса было отобрано 10 лучших работ.

1 июня текущего года на Петербургском международном экономическом форуме был дан старт всенародному голосованию, которое в настоящее время проходит на специальной странице Национального туристического портала Russia.Travel. На сайте можно ознакомиться с каждой из концепций и выбрать ту, которая наилучшим образом раскрывает уникальные черты России как привлекательного для отдыха и путешествий направления.

Голосование продлится до 15 августа 2017 года и по его результатам будут выбраны 3 концепции-финалиста. Далее работы поступят на рассмотрение авторитетного жюри для выбора победителя конкурса, которого объявят 27 сентября 2017 года в День туризма.


Количество показов: 990
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:29
Вернуться назад Поделиться: