Новости

В администрации Геленджика  прошло расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 18.07.2017

На заседании присутствовали заместители главы города, главы администраций внутригородских округов, руководители предприятий и организаций санаторно-курортного комплекса, председатели садоводческих товариществ и директора кемпингов.

С информацией об оперативной обстановке на территории муниципалитета выступил заместитель главы города Ильдар Валиуллин.

В свою очередь глава муниципалитета Виктор Хрестин подчеркнул, что каждый из собравшихся несет персональную ответственность за обеспечение пожарной безопасности.

- Я попрошу всех в ближайшее время еще раз проинструктировать сотрудников ваших предприятий о правилах обращения с огнем и действиях при чрезвычайных ситуациях, ежедневно информировать жителей и гостей курорта о складывающейся пожарной обстановке, - обратился к сидящим в зале Виктор Хрестин.

Кроме того, глава муниципалитета поручил начальнику управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александру Горбунову усилить рейдовые мероприятия в лесных массивах, а также порекомендовал руководителям предприятий обратить внимание на обмундирование добровольных групп, спецодежду, шанцевый инструмент, ранцевые огнетушители и другой необходимый инвентарь.


Количество показов: 924
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:30
Вернуться назад Поделиться: