Новости

Виктор Хрестин поздравил с юбилеем медиков Геленджика 04.09.2017

Виктор Хрестин поздравил с юбилеем медиков Геленджика

Главный педиатр муниципалитета Маргарита Анатольевна Ильиных отметила 55-летие, а медицинской сестре стерилизационного отделения городской больницы Геленджика Антонине Петровне Бересневой исполнилось 80 лет.

Маргарита Ильиных в профессии уже более 36 лет, 20 из которых работает в Геленджике. Несмотря на большой опыт работы, именинница постоянно повышает свой профессиональный уровень на курсах усовершенствования, участвует в медицинских конференциях и семинарах. В работе Маргарита Анатольевна использует новые достижения медицины и внедряет современные методики.

Своим маленьким пациентам главный педиатр Геленджика отдает всю свою любовь и заботу, поэтому и родители всегда уверены, что их ребенок в надежных руках. Коллеги ценят Маргариту Анатольевну за отзывчивость и добродушие.

Свой трудовой путь Антонина Береснева начала в 17 лет. В 1971 году, после переезда в Геленджик из города Кизел Пермской области, стала работать в детском туберкулезном санатории «Ласточка» в должности санитарки. В городскую больницу Геленджика именинница пришла работать в 1974 году, сразу после окончания Новороссийского медицинского училища, и трудится здесь по сегодняшний день.

Юбиляров поздравил глава Геленджика Виктор Хрестин. Он пожелал им крепкого здоровья, вручил приветственные адреса и преподнес памятные подарки.


Количество показов: 931
Дата изменения: 04.07.2019 17:28:59

Возврат к списку