Новости

Спасибо за поддержку! 16.09.2017

Спасибо за поддержку!

Единороссы Геленджика поблагодарили жителей муниципалитета за поддержку на прошедших выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.

16 сентября на Центральной площади курорта собрался партийный актив Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия»: секретари первичных партийных организаций, депутаты городской Думы, сотрудники предприятий и организаций муниципалитета, руководители органов ТОС, молодогвардейцы, жители и гости города.

Пикет был посвящен результатам голосования на выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края. По данным Территориальной избирательной комиссии Геленджикская, явка по муниципалитету составила 52,94 %. По Черноморскому одномандатному избирательному округу №29, куда входят территории Геленджика, Восточного и Приморского районов Новороссийска, уверенную победу одержала представитель партии «Единая Россия» Татьяна Рой. За нее свои голоса отдали 85,1 % от числа проголосовавших.

Если говорить о голосования по спискам, то среди 5 партий, боровшихся за победу в избирательном округе, победу одержала «Единая Россия», набрав более 80 % голосов.

Также в единый день голосования геленджичане выбрали двух депутатов в Думу муниципалитета. По одномандатному избирательному округу №5 наибольшее количество голосов набрала Вера Чернышева. За нее проголосовали более 59 % избирателей.

Интересы горожан по одномандатному избирательному округу №10 в городской Думе будет представлять Анастас Николаиди, набрав на выборах более 87% голосов.

Оба кандидата в депутаты были выдвинуты от партии «Единая Россия».


Количество показов: 870
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:00

Возврат к списку