Новости

Глава Геленджика Виктор Хрестин встретился с депутатом краевого парламента Татьяной Рой 26.09.2017

Теперь она будет представлять интересы геленджичан в Законодательном Собрании Краснодарского края.

На встрече говорили о первостепенных задачах, которые предстоит решать Татьяне Рой в новом для себя статусе, и о наиболее эффективных формах сотрудничества законодательной и исполнительной ветвей власти.

- Избирательная кампания завершена, геленджичане оказали Вам высокое доверие, и сейчас наступает ответственный и трудный период. Очень рассчитываю, что Вы будете прилагать максимум усилий для решения местных проблем и станете эффективным звеном во взаимодействии муниципальных властей с краевым парламентом, - сказал Виктор Хрестин.

Татьяна Рой отметила, что в рамках предвыборной кампании она много раз встречалась с избирателями, выслушивала их проблемы, которые на сегодняшний день систематизированы и записаны в так называемую «книгу наказов».

- Именно она станет «дорожной картой» в моей работе. В ближайшее время будет определено место, где будет находиться приемная депутата. Кроме того, я планирую проводить выездные приемы и в сельских округах Большого Геленджика, так как понимаю, что это наиболее эффективная форма взаимодействия с населением. И, конечно же, буду делать все необходимое для развития нашего города, - добавила Татьяна Рой.

Также в ходе встречи Татьяна Рой пригласила главу муниципалитета на празднование юбилея геленджикского хлебозавода. Планируется, что мероприятия, посвящённые 80-летию предприятия, пройдут 24 октября.


Количество показов: 1089
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:01
Вернуться назад Поделиться: