Новости

В Геленджике обновился состав местной Думы 06.10.2017

В Геленджике обновился состав местной Думы

В администрации курорта состоялась очередная сессия законодательного органа власти. Повестка дня содержала 13 вопросов. Кроме того, депутатам представили нового члена городской Думы.

Им стал Василий Андреевич Лепихин – боксер-профессионал, прославивший город Геленджик своими спортивными достижениями, в том числе и на международном уровне. На профессиональном ринге Василий дебютировал в 2005 году и в свое время владел титулами чемпиона России, чемпиона PABA и WBO Oriental. Сейчас геленджикский боксер, помимо того, что тренируется сам, воспитывает будущих чемпионов, а также принимает активное участие в общественной жизни города.

В состав городской Думы Василий Лепихин вошел по партийному списку «Единой России» и занял место Татьяны Рой, которая в сентябре была избрана депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва.

Удостоверение депутата Василию Лепихину вручил председатель городской Думы Виктор Рутковский.

Также в ходе очередной сессии депутаты городской Думы приняли ряд изменений в ранее принятые решения, а также утвердили дату проведения публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в генеральный план муниципального образования город-курорт Геленджик.

По словам главного архитектора города Виктора Ревякина, проведение слушаний необходимо для реализации такого важного проекта, как строительство новой школы на 1500 мест на углу улиц Советской и Пионерской, а также развития двух других инвестиционных проектов.


Количество показов: 1014
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:02

Возврат к списку