Новости

В Геленджике отметят День народного единства 30.10.2017

Традиционно ноябрьские праздники на курорте будут насыщены различными культурными и спортивными мероприятиями.

4 ноября в 11.00 на площади имени Погодина состоится торжественный митинг и праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов курорта. Каждый присутствующий на площади традиционно сможет принять участие в розыгрыше подарков от Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В 11.30 на Центральной площади города начнутся эстафеты «Веселые старты», показательные выступления спортсменов и будут проведены различные мастер-классы. В 17.00 там же состоится праздничный концерт.

5 ноября в 12.00 на Центральной площади свои творческие номера жителям и гостям муниципалитета подарят детские коллективы. В 16.00 состоится музыкальная программа с участием эстрадно-духового оркестра городского Дворца культуры.

6 ноября также на Центральной площади города в 12.00 пройдут спортивные состязания «Большие гонки», а в 14.00 снова выступят творческие коллективы курорта.

Стоит отметить, что праздничные мероприятия с 4 по 6 ноября пройдут и в сельских округах муниципалитета.

Так, в селах Дивноморское и Кабардинка концертные программы состоятся 3 ноября. Начало мероприятий - в 17.00.

В Архипо-Осиповке в честь праздника 4 ноября в спортивной школе «Старт» пройдут показательные выступления спортсменов отделения художественной гимнастики.

С подробной программой мероприятий, посвящённых Дню народного единства, можно ознакомиться на официальном сайте администрации города в разделе «События».


Количество показов: 886
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:04
Вернуться назад Поделиться: