Новости

Покорители волн собрались в Геленджике 03.11.2017

Покорители волн собрались в Геленджике

Повышенный интерес к соревнованиям обусловлен не только престижем гонок, но и другими факторами. По словам тренеров и самих спортсменов, Геленджикская регата привлекает комфортным месторасположением бухты, погодными условиями, а также временем проведения соревнований: традиционно соревнования по парусному спорту проходят в дни осенних школьных каникул.  
    Накануне состоялась торжественная церемония открытия турнира.  Она началась с приветствия спортсменов, их тренеров и почетных гостей, каждый из которых отмечает важность и особенность геленджикских соревнований.
    Удачи на соревнованиях молодым яхтсменам также пожелал бронзовый призер чемпионатов мира и Европы по парусному спорту, участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро геленджичанин Денис Грибанов.
    Юные геленджикские спортсмены полны энтузиазма! К регате они готовились усердно и обещают показать все, чему успели научиться.
    Продлится турнир до 5 ноября, поэтому у жителей и гостей муниципалитета есть уникальная возможность насладиться этим прекрасным и завораживающим морским видом спорта.

Количество показов: 912
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:04

Возврат к списку