Новости

«Путь к успеху» стал возможным благодаря депутату Государственной Думы Владимиру Синяговскому 17.11.2017

«Путь к успеху» стал возможным благодаря депутату Государственной Думы Владимиру Синяговскому

Во Дворце творчества детей и молодежи имени Н.И. Сипягина города-героя Новороссийска состоялся ежегодный краевой творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху».

В мероприятии приняли участие 180 человек из 8 муниципальных образований Краснодарского края, в том числе из Геленджика. Самому юному участнику фестиваля было 5 лет, а самому старшему - 73 года.

Главной целью фестиваля было выявить талантливых, особо одаренных людей с ограниченными возможностями здоровья, помочь им проявить и реализовать свой творческий потенциал в изобразительном искусстве, вокале, хореографии, художественном слове, декоративно-прикладном творчестве.

С приветственным словом к участникам и зрителям фестиваля посредством конференц-связи обратился депутат Государственной Думы, лидер общественной организации Краснодарского края «Мир без границ» Владимир Синяговский.

Также во время концертной программы в холле Дворца творчества была развернута творческая выставка, экспонаты на которую предоставили люди с ограниченными возможностями здоровья.

Стоит отметить, что призы и грамоты получили все без исключения участники фестиваля.


Количество показов: 791
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:06

Возврат к списку