Новости

КВН вернулся в Геленджик! 15.12.2017

На курорте прошел Фестиваль Открытой Геленджикской молодежной лиги КВН. Мероприятие стало долгожданным событием для геленджикской молодежи – веселые и находчивые вышли на сцену городского дворца культуры, искусства и досуга спустя 5 лет.

В прошедшем фестивале приняли участие 14 команд из различных уголков Кубани - Новороссийска, Краснодара, Славянска-на-Кубани, и, конечно же, Геленджика.

Каждая команда была по-своему уникальна. Некоторые из них только делают первые шаги в мир КВН, у других уже есть богатый опыт за плечами.

Визитные карточки КВНщиков жюри фестиваля и зрители оценивали аплодисментами, смехом и высшими оценками.

В итоге обладателями кубка фестиваля стала команда «Сборная Новороссийска». Второе место заняла команда «Сборная Геленджика», а третье – команда «Трио семеро» из города Краснодара.

Лучшей актрисой жюри признало Милену Даварашвили из команды «Шёпот монаха», а лучшим актером выбрало Андрея Любченко из «Трио семеро».

Уже в начале следующего года команды снова соберутся на геленджикской сцене, чтобы сыграть в ¼ финала Открытой Геленджикской молодежной лиги КВН. Следите за анонсами!


Количество показов: 930
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:08
Вернуться назад Поделиться: