Новости

Отчетные встречи – эффективный способ решения проблем 06.02.2018

В Геленджике продолжаются отчетные встречи главы города. Виктор Хрестин уже встретился с жителями большинства сельских населенных пунктов муниципалитета.

На отчетных встречах Виктор Хрестин говорит об итогах проделанной за год работы, рассказывает о планах по развитию муниципалитета на будущее.

Жители города, в свою очередь, не упускают возможности рассказать о своих волнующих проблемах, многие из которых уже решаются.

Так, в хуторе Афонка, с которого традиционно начинается цикл отчетных встреч, энергетики заменили опоры линии электропередачи, а рабочие начали строительство новой общественной бани.

В селе Виноградное перед памятником воину-освободителю высадили вечнозеленые растения, а в селе Марьина Роща отсыпают щебнем переулок Семейный и переносят ливневую канализацию по улице Заречной для организации беспрепятственного заезда на участки, предназначенные для многодетных семей.

В селе Текос дорожники приступили к отсыпке щебнем улиц в микрорайоне Семеновский сад.

На этой неделе Виктор Хрестин встретится с жителями села Пшада (6 февраля в 18.00 в местном Доме культуры), микрорайона Голубая Бухта (7 февраля в 18.00 в Детском санатории имени Н.И. Пирогова), микрорайона Толстый мыс, улиц Леселидзе, Полевой, Котовского, Красногвардейской, Крымской и других (8 февраля в 18.00 в ГНЦ ФГУГП «Южморгеология»).

9 февраля в 18.00 отчетная встреча пройдет во Дворце культуры, искусства и досуга для геленджичан, проживающих в Центральной части города, районе улиц Садовой, Пушкина, Морской, Гоголя, Красной, Циолковского, Тургенева, Туристической и других.


Количество показов: 956
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:11
Вернуться назад Поделиться: