Новости

В Геленджике подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 26.02.2018

Во Дворце культуры, искусства и досуга курорта прошло большое праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором были отмечены самые активные участники месячника.

В Геленджике в месячнике в этом году приняло участие рекордное количество предприятий и организаций – 130, а мероприятий патриотической направленности за прошедший месяц в общей сложности было проведено порядка 500.

Итоги месячника подводились среди дошкольных образовательных учреждений, школ города, организаций среднего профессионального и высшего образования, предприятий, а также общественных организацией.

Грамоты, подарочные сертификаты и тематические статуэтки с девизом месячника победителям и призерам вручили глава Геленджика Виктор Хрестин и председатель городской Думы Виктор Рутковский.

Они же вручили благодарности ряду организаций за особый вклад и оказанное содействие в организации и проведении мероприятий в рамках месячника, в том числе городскому Совету ветеранов, районному казачьему обществу, телерадиокомпании «Геленджик» и другим.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, многие номера которого были посвящены героическим страницам из истории нашей страны, сегодняшним будням военнослужащих и подрастающему поколению, которое тоже мечтает о службе в армии.


Количество показов: 919
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:12
Вернуться назад Поделиться: