Новости

В Геленджике отметили День работника культуры 26.03.2018

В Геленджике отметили День работника культуры

Торжественное мероприятие прошло в городском Дворце культуры, искусства и досуга.

Фотозона, многочисленные выставки и живая музыка – все это встречало сотрудников библиотек и музеев, руководителей и педагогов детских школ искусств, творческих коллективов, участников любительских объединений, художественной самодеятельности в фойе Дворца культуры.

На сцене же в этот день выступили творческие коллективы Геленджика, сел муниципалитета, а также гости из города-героя Новороссийска.

Лучшим представителям отрасли в рамках праздника глава Геленджика Виктор Хрестин и председатель городской Думы Виктор Рутковский вручили почетные грамоты и благодарности за многолетний плодотворный труд.

Отдельно стоит отметить, что заместитель главы Геленджика Ирина Харольская, которая курирует социальный вопросы, была удостоена медали «За достойный вклад в развитие муниципального образования город-курорт Геленджик», а хормейстер народного хора ветеранов «Малиновый звон» Александр Демиденко, руководитель клуба «Ретро» Нина Арташевич и участник народного ансамбля казачьей песни «Атаман» Виктор Волков были награждены грамотами министерства культуры Краснодарского края.


Количество показов: 831
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:15

Возврат к списку