Новости

В Геленджике прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 27.03.2018

В Геленджике прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

В них приняли участие более 1000 спортсменов в возрасте от 10 до 70 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Воронежа, Калининграда и других городов страны.

На протяжении четырёх дней соревнований спортсмены ориентировались в лесах сел Возрождение и Адербиевка, а также хутора Широкая Щель. Им предстояло преодолеть дистанции разной сложности в зависимости от возраста.

Геленджик на соревнованиях представляли сильнейшие ориентировщики из спортивных школ «Надежда», «Росток» и ЦСКА. По итогам соревнований первые места в своих возрастных группах заняли Данила Горбенко, Иван Деревянкин, Алексей Зузов, Александр Трушков, Дарья Петрова, Роман Матейчук и Владимир Трегубов.

Серебряные медали выиграли Ксения Башкурова, Данил Тетиков, Инна Сомова и Екатерина Рязанова.

На третью ступень пьедестала поднялись Диана Долгиер, Гаврила Горбенко и Егор Зузов.