Новости

14 команд сыграют на Кубок Победы 18.04.2018

В Геленджике на минувших выходных прошли первые игры турнира по мини-футболу, приуроченного к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и завершению битвы за Кавказ.

Эти соревнования в Геленджике уже стали традиционными. Особенность турнира заключается в том, что название каждой команды-участницы соревнований должно быть связано с Великой Победой. Так, в прошлом году коллективы носили названия городов-героев, а в этом - символов Победы: название оружия, кораблей, танков и другого.

Проходит турнир по групповой системе: команды, занявшие с I по IV места в группах, встретятся в четвертьфиналах и поборются за выход в финал, а также главный приз соревнований – Кубок Победы.

Первые игры турнира, прошедшие в минувшее воскресенье на стадионе «Юность» в селе Дивноморское, завершились со следующими результатами: группа А «Восточный фронт»: «Черноморец - Катюша» - «Возрождение - Як-9» 9:0; «Звезда - Крейсер Аврора» - «Пульс - СМД - ИС-2» 1:2; «Динамо -Револьвер Наган» - «Стиль - Крейсер Киров» - 3:0.

В группе В «Южный фронт» команды сыграли следующим образом: «Михайловский перевал - ППШ» - «ГеленСтрой - СВД» 0:3; «Ветеран - Т-34» - «Юг - Линкор Севастополь» 7:3; «Ника - МиГ-3» - «Дивноморск - Ил-2» 1:4.

Продлится турнир вплоть до Дня Победы. Играть команды будут каждые выходные на стадионе «Юность».


Количество показов: 763
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:16
Вернуться назад Поделиться: