Новости

Дорогие геленджичане! От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! 12.06.2018 Мы живем в стране с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, в стране, соединившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.
День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей, а история нашей страны – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины. Любовь к родному Геленджику и России напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Мы гордимся своей страной и своим Президентом, который делает все, чтобы сохранить мир и стабильность, единство и благополучие. Мы преклоняем головы перед подвигом наших дедов и прадедов, которые совершили беспримерный подвиг во имя независимости нашего государства.
Дорогие земляки, в этот знаменательный день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии!

Количество показов: 777
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:20
Вернуться назад Поделиться: