Новости

До свидания, школа! 27.06.2018

В Геленджике прошёл общегородской выпускной бал. Его главными героями стали 451 юноша и девушка, закончившие школу в этом году.

Все они минувшим вечером в нарядных вечерних платьях и строгих костюмах собрались на Центральной площади города. После приветственного слова ведущих пары закружились в традиционном выпускном вальсе, с которого и начался выпускной вечер.

После исполнения нескольких танцев выпускники с педагогами прошли по набережной курорта. Конечная точка шествия – городской Дворец культуры. Настоящий бал начался уже здесь.

С торжественным событием выпускников поздравили глава Геленджика.

- Вместе со своими родителями и учителями вы прошли огромный путь от первого звонка до единого государственного экзамена. Впереди вас ждут новые открытия, свершения и победы. Хочется пожелать вам, дорогие выпускники, яркой жизни. Вы - наше будущее, будущее нашего города и всей страны. Будьте успешными, не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой самые амбициозные цели, достигайте их и идите вперед, - пожелал выпускникам Виктор Хрестин.

Особо трогательным и важным моментом в этот вечер стало награждение медалистов. Заслуженные медали «За особые успехи в учении» 46 абсолютным отличникам вручил глава города.

С ответным словом выступили и сами выпускники, которые поблагодарили своих педагогов, давших им огромный багаж знаний за 11 лет обучения.

Продолжился вечер дискотекой, а в завершении выпускного бала небо Геленджика озарил красочный фейерверк.


Количество показов: 1105
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:22
Вернуться назад Поделиться: