Новости

Стартовал прием заявок на конкурс лидеров туриндустрии «Курортный Олимп - 2018» 02.07.2018

В 2018 году объявлены 17 номинаций конкурса. Помимо традиционных появились новые - на звание «Лучшее туристическое событие года», «Лучший муниципальный пляж» и «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления». Также в конкурс вернули номинации «Лучшая детская здравница» и «Лучший кемпинг».

К участию приглашаются физические лица и компании всех форм собственности, осуществляющие деятельность в туристской индустрии, а также реализующие проекты в сфере туризма. Кроме того, представители средств массовой информации, реализующие проекты по продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края, самозанятые граждане в сфере туриндустрии. Со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в конкурсе, а также сроками предоставления заявок по номинациям необходимо ознакомиться на сайте министерства курортов края, в разделе «Документы/Нормативные акты министерства».

Специалисты, одержавшие победу в персональных номинациях – «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший экскурсовод (гид)», традиционно будут защищать честь Краснодарского края на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», который проходит в Москве.

Церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп - 2018» пройдет в ноябре этого года на одном из курортов региона.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в управление курортами и туризмом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, тел.: 2-13-67.


Количество показов: 960
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:22
Вернуться назад Поделиться: