Новости

Новый спортивный зал открылся в Кабардинке 13.07.2018

Его построили на территории пансионата «Жемчужина моря» за счет средств инвестора.

Одним из инициаторов создания новой площадки для занятий спортом стал депутат городской Думы Анастас Николаиди, который и сам является спортсменом, а также тренером по кикбоксингу.

Площадь зала занимает около 250 квадратных метров и для Геленджика он в своем роде уникальный: в теплое время года тренировки будут проходить на свежем воздухе, а зимой новый спортивный объект будет застекляться.

Тренироваться в зале будут спортсмены, занимающиеся боксом, кикбоксингом и тайским боксом. Для этого в нем есть все необходимое – ринг, татами, груши и другой спортивный инвентарь.

- Спорт и бокс для меня – неотъемлемая часть жизни. Когда-то сам выступал на профессиональном ринге, сегодня тренирую подрастающее поколение. Уверен, что открытие такого современного зала в Кабардинке даст новый толчок в развитии наших спортсменов, - поделился тренер по боксу Василий Лепихин.

В день открытия в Кабардинку приехали победители мировых и европейских первенств, президенты различных спортивных федераций. Они пожелали успехов юным боксерам Анапы, Новороссийска, Крымска и Геленджика, которые в первый день работы зала выступили с показательными выступлениями.


Количество показов: 782
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:23
Вернуться назад Поделиться: