Новости

В Геленджике готовятся к новому отопительному сезону 27.07.2018

Энергетики ремонтируют оборудование в котельных, прокладывают новые теплосети и проводят промывку имеющихся. На эти цели геленджикский филиал ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» выделил более 41 миллиона рублей.

На сегодняшний день к работе в осенне-зимний период полностью подготовлены 17 котельных из 24. В них отремонтировали газовое оборудование, промыли котлы и теплообменники, на некоторых поменяли насосное оборудование.

Также в рамках подготовки к отопительному сезону заменено порядка 5 км сетей. В планах у руководства геленджикского филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» прокладка еще около 3 км новых трубопроводов и оснащение всех котельных энергосберегающими лампами.

Особое внимание в период подготовки к новому отопительному сезону уделяется работе, направленной на погашение задолженности всеми категориями потребителей перед организацией. Так, на сегодняшний день в судах находятся около 1500 исков к физическим лицам и еще порядка 50 - к юридическим, у службы судебных приставов на исполнение – 2700 исполнительных листов.

Стоит отметить, что геленджикский филиал ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» в осенне-зимний период обеспечивает теплом 362 многоквартирных дома, 50 объектов социальной сферы и 22 прочих объекта.


Количество показов: 977
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:24
Вернуться назад Поделиться: