Новости

Геленджик приглашает на праздники 03.08.2018

В августе и сентябре на курорте пройдет большое количество праздничных мероприятий.

Откроет череду праздников День физкультурника. 11 августа на курорте состоятся заплыв через Геленджикскую бухту «Морская миля», забег по набережной, соревнования по пляжному волейболу и теннису и многие другие мероприятия.

22 августа в Геленджике отметят День Государственного флага России. В этот день по набережной курорта волонтеры пронесут 30-метровый флаг России, на Центральной площади города пройдет праздничный концерт и будут работать различные интерактивные зоны.

На следующий день в Геленджике откроется Международный фестиваль эстрадного искусства «Москва-транзит». Гала-концерт с участием победителей и жюри конкурса пройдет на Центральной площади курорта 24 августа.

25 августа в Геленджике широко отметят День города. Праздничные мероприятия начнутся ранним утром и продолжатся до позднего вечера. В первой половине дня развернутся различные ярмарки, будут работать интерактивные площадки, пройдут спортивные соревнования. В 18.30 на Центральной площади города начнется церемония чествования лучших трудовых коллективов и жителей города. Продолжится вечер праздничным концертом, по окончанию которого прогремит фейерверк.

В сентябре на курорте пройдет XII Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018». С 6 по 9 сентября насыщенная демонстрационная программа, стартующая во второй половине дня, будет включать в себя лётный показ самолётов и вертолётов, беспилотных летательных аппаратов, а также показ экранопланов, судов на воздушной подушке, катеров и других технических средств. Состоятся показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи».

Новинкой 2018 года станут соревнования по авиационным видам спорта.


Количество показов: 1248
Дата изменения: 04.07.2019 17:29:24
Вернуться назад Поделиться: